Не проходящие и повторяющиеся прыщи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Киста яичника, эндометриоидная. Тонзилит
Здравствуйте, на лбу периодически появляются красные прыщи, бывают с гноем, либо рассыпаны по всему лбу, либо сразу несколько в кучке, но усыпан только лоб и временами чешется. Лечение никакое не помогает. Гормоны женские в норме. От скинорена сильно жжет. После умывания они больше воспаляются. Антибиотик доксициклин не помогает. Что мне делать? Спасибо! На предложенном фото еще лёгкая форма, фото не передаёт всего ужаса.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-09 11:20
Добрый день, если еще актуально, пришлите снимок в лучшем качестве.