Не проходит заложенность носа
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, прошу Вашего совета. У меня не проходит насморк уже 4 месяца. В начале давило на уши, внутри носа. Потом была слабость неприятные ощущения на глаза. Не могла смотреть. Глаза не открывались. Температуры не было Была слабость. Увеличились гланды. Пропила антибиотики доксициклин и супракс. Сделала МРТ. МРТ показало полип и кисту. Сейчас прошла курс полидекса7 дней, тафен7 дней, 3 недели дезринит. Заложенность носа появилась после прекращения применения капель. Сейчас держится температура37,3, давит в пазухах носа, ощущение жжения в груди. Может это инфекция? Я сдавала тест на аллергию, но тест отрицательный.
1 ответ
Здравствуйте. Какие капли в нос принимаете на данный момент?