Не проходит боль в горле после рвоты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажиие пожалуйста! Токсикоз, три часа назад вырвало кусочками грубой пищи, так показалось. Сразу появилась боль в горле, как будто что то застряло и больно глотать слюну и воду. Больно при повороте. Как исключить, что это не в дыхательных путях и не в глотке? Я просто уснуть не могу, мешает и всё. Заранее благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Застревание кусочков пищи в глотке и т. д. исключено. Прополоскайте глотку отваром ромашки, после чего через нос закапывайте Облепиховое масло по 3-4 капли в каждую половину носа на ночь.