Каждый день болит горло, боль не проходит
Спрашивает: Айтан
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была беременной рвало, после рвоты заметила что когда плюю выходят красные точки из горла, уде где-то 3 месяца болит горло, холодное не пью, само по себе болит каждый день, когда дышу такое чуство будто в горло идёт воздух и сухость чуствуется, ходила на узи из за зоба сказали что зоба нету всё в норме, так как я сейчас на грудном вскармлевании терапевт назначил мне полоскание горло "TeaSept". И витамин "Restorfit". Полоскание сделала чуть-чуть помогло, сейчас не делаю боль возвратилась. Посмотрите пж фото, поможите, буду рада) Спасибо)
3 ответа
Здравствуйте! Когда больше всего беспокоит боль в горле? После теплого питья легче становится?
Если жалобы со стороны желудочно-кишечного тракта?
Признаков воспаления со стороны горла по фото нет. Жалобы могут быть связать с заболеваниями ЖКТ или носить неврологический характер.