Ощущение дискомфорта в горле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возникла проблема с неделю назад, горло не болит и температуры нет, но есть ощущение того что прилипло что то к горлу, что причиняет дискомфорт, стрепсилс не помогает, подскажите что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Причиной дискомфорта в горле может быть ГЭРБ, стресс, вредные привычки, неврологические проявления некоторых заболеваний и др.
После теплого питья дискомфорт проходит? Есть жалобы со стороны желудка?
Дарья 2021-09-07 22:23
Ещё раз здравствуйте. Да, после горячего питья ненадолго проходит, но потом снова возвращается, так же без боли и температуры, со стороны желудка нет жалоб никаких