Не проход синяк

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сделала татуировку, на внутренней стороне руки, немного попало на сгиб локтя. После нанесения тату прошёл месяц. При нанесении, так как это травма, появился синяк, именно возле места сгиба. Прошел месяц, но синяк так и не пожелтел, не ушёл никуда. Сейчас начал немного зудеть и болеть как от раздражения. Болит именно синяк. Татуировка уже полностью зажила. Рядом никаких покраснений, крапивницы, прыщиков нет. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-02 17:58
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний