Как убрать темные пятна после аллергии?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже как два года, у меня выскакивает на руках и ногах крапивница, когда я начинаю болеть, то есть снижается иммунитет. Появляются зудящиеся красные пятна, как я выздоравливаю, крапивница исчезает, но вместо нее остаются пятна как синяки и они не проходят. Ходила к аллергологу, поставила диагноз аллергическая крапивница, по поводу пятен не знает, отправляет к дерматологу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-07 16:34
Здравствуйте.

Как долго держатся данные пятна?
Платная консультация
Ольга 2022-02-08 07:21
Где-то полтора года эти темные пятна, на том же месте постоянно выскакивает крапивница, когда начинаю болеть орв.