Не проходят синяки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня год назад появилась синяки, ввиде красных точек, сам ни где не ударялся, до сих пор не проходит. Время от времени зудят, мало по малу проходят и опять появляются. Что может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-03 22:35
Высыпания похожи на красный плоский лишай. Для уточнения диагноза лучше обратиться на очную консультацию к дерматологу.