Не приведет ли прием этого препарата к необратимому процессу

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, мне выписали препарат профлосин через четыре дня приема заметил что у меня пропало семяизвержение подскажите можно ли продолжать прием препарата не скажется ли это на моем здоровье ведь его нужно принимать 3 месяца
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-03 20:00
Здравствуйте. Это наиболее частый побочный эффект данного препарата. Для здоровья это не вредно. При отмене препарата все восстанавливается.