Какие препараты попить?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет.
Здравствуйте, уже где-то недели 3, при мочеспускании, в конце процесса, рези. Хожу редко и по не многу. А уже вторую ночь вообще не контролирую процесс ночью. Просыпаюсь утром в сырой кровати. Никаких других проблем нет. Половую жизнь не веду уже несколько лет, по этому исключаю половые инфекции. Подскажите, что делать, ко врачу сейчас не попасть.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-27 08:50
Здравствуйте.

Для оценки Вашего состояния мне нужны результаты свежих обследований:

1. общий анализ мочи
2. бак посев мочи
3. кровь на эстрогены
4. узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи.
5. дневник мочеиспускания в течении 3 дней (сколько выпили, сколько помочились по времени).