Потенциал Форте (усилинная формула)
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу попросить консультации у специалиста, с эрекцией у меня вроде все нормально, но бывают осечки когда я выпью лишнего алкоголя но не всегда. Знакомый подсказал что для профилактике лутше всего пропить Потенциал Форте Усилиная Формула для улутшения эректильной функции. Я купил в аптеке курс на месец, а теперь думаю не навридит ли организму этот Бад, самое главное не привыкнет ли организм к этим приемом пилюль а то потом без них не смогу? Подскажите пожалуйста можно ли пропить для профилактике и ненавридить это здоровому арганизму? Заранее спасибо.
3 ответа
Каждое лекарство(в том числе и БАДы) назначаются по показаниям. Никакой профилактики эректильной дисфункции нет. Лучше обследоваться у сексолога(андролога)
Платная консультация
Валерий 2020-05-06 12:21
Спасибо, обезательно схожу. Самый главный вопрос, если я пропью курс я себе этим не попорчу мужское здоровье? В аптеке сказали что препарат безвреден, комплект натуральных витаминов. Спасибо заранее
Я вам ответил, что нет безвредных препаратов. Не советую принимать без очной консультации врача