Потенциал Форте Усилиное действие для профилактике

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста купил БАД Потенциал Форте Усилиное Действие (производитель пишет вроде как все кампаненты растительного происхождения) курс 1 мес, мне 33 года, можно ли пропить курс для профилактике мужского здоровья? И самое главное не навридит ли это моему организму, не вызовет ли прывыкание? Пропить решил из того что часто работаю на северах, проктически ограничен в витаминах и минералах, а БАД вроде как их востанавливает. Хочу ушлышать мнение врача специалиста, заранее спасибо.
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-31 10:47
Этот препарат подойдет не всем. Если вы хотите пополнить витаминами организм-лучше купите комплекс витаминов.