После Хилак форте нужно ли пить Пробиолог форте?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, Елена Викторовна. Вы мне вчера очень помогли своей консультацией. Спасибо Вам большое. Сегодня возник очередной вопрос. Помогите, пожалуйста. По назначению врача 20 дней назад я начала пить Хилак форте 60 капель 3 раза в день (так как Фемофлор скрин показал отсутствие лактобактерии во влагалище). На данный момент мне осталось пить его 10 дней. С сегодняшнего дня я начала делать уколы с Гентамицином на 2,5 дня (Посев из влагалище показал наличие гемолитического стафилокока 10 в 4) - мы вчера говорили с Вами об этом. Другой врач (это не он назначал Хилак форте ранее), кроме Гентамицина и прочих препаратов, назначил мне Пробиолог форте на 1 месяц (пожалуйста, посмотрите, вложение). К сожалению, обратной связи с доктором у меня нет.
Вопросы:
1) На Ваш взгляд, как мне правильно поступить с восстановлением микрофлоры кишечника:
допить 10 дней Хилак форте и этого достаточно (Пробиолог Форте не пить) - в этом случае получится, что после начала приема антибиотиков Хилак форте у меня останется всего лишь на 10 дней;
Хилак форте прекратить (как раз у меня закончился пузырек) и начинать пить Пробиолог форте (на 1 месяц);
Пропить еще 10 дней Хилак форте, а потом пропить Пробиолог форте 1 месяц.
2) На дни после окочания Пробиолог Форте ( примерно через 30 дней) у меня попадает овуляция, можно ли пробовать зачать ребенка?
Заранее Вам спасибо.
Вопросы:
Заранее Вам спасибо.
5 ответов
Здравствуйте.1. Можно спокойно отставить Хилак и перейти на месячный курс Пробиолог Форте. 2. да, конечно
Платная консультация
Юлия 2020-05-17 10:10
Елена Викторовна, здравствуйте, минут 15 назад отправила Вам "небольшую благодарность" в размере 300 рублей, пройдя по ссылке на электронной почте и, к сожалению, не авторизовавшись (сразу это не увидела). Спасибо еще раз Вам большое за Ваши консультацию.