Не правильно стааили полижинакс вирго

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам прописали полижинакс вирго, мы первую свесу не смогли поставить, следующие две ставили не в то мнесто, надо было ставить в вагинальное отверстие, а мы ставили в дырочку из которой она сикала, что может случиться? Опасно ли это? Сечас 4 свечу поставили правильно. Очень переживаю, спасибо за ответ!
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-06 21:47
Здраствуйте. Могли повредить уретру. Если крови нет, раздражения тоже - ставьте дальше правильно