Не правильно подобранная дозировка

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью эутерокс 50/75 через день. В последние пол года наблюдаю, что стало очень быстро уставать, очень сильно потеть, появилась мастопатия. Родила 1,5 года назад. Во время беременности и после родов 2-3 месяца пила дозу 75, вес снизился, чувствовала себя хорошо, а как назначили дозировку 50/75 через день и вес вырос и все вышеперечисленные симптомы появились. Может ли быть это не правильной подобранной дозировкой (я о 50/75). Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-11 14:30
Здравствуйте, Вероника.
Потенциально да, может. Сдайте свежий анализ крови на ТТГ и Т4 свободный, это прояснит ситуацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.