Не пойму заключение флюорографии
Спрашивает: AleksandraFedorovna
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моя бабушка 85 лет, заболела, все признаки ОРВИ без температуры. Кашель небольшой и редко и насморк. Сделали флюорографию, не могу посеять заключение. Подскажите пожалуйста что это и какие наши дальнейшие действия
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

2 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-06 15:20
Здравствуйте, AleksandraFedorovna! Пневмофиброз в нижних долях относят не к патологии, а к возрастнім изменениям. Пневмонии нет.
Александра 2020-10-06 15:22
Спасибо Вам огромное!) я очень рада