Не пойму заключение флюорографии
Спрашивает: AleksandraFedorovna
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моя бабушка 85 лет, заболела, все признаки ОРВИ без температуры. Кашель небольшой и редко и насморк. Сделали флюорографию, не могу посеять заключение. Подскажите пожалуйста что это и какие наши дальнейшие действия
Категория: Пульмонолог
2 ответа
Здравствуйте, AleksandraFedorovna! Пневмофиброз в нижних долях относят не к патологии, а к возрастнім изменениям. Пневмонии нет.