Заключение рентгена
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребёнок переболел.2 недели назад орви. Но насморк не проходит третью неделю, кашель есть влажный но очень редко. Температуры нет, педиатр в лёгких слышит какие то хрипы. Мы уже пропили антибиотик флемоксин солютаб 7 дней, нас направили на рентген, но что там написанно не понимаю, что это значит?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-12-09 07:10
Пневмонии нет, есть остаточные явления бронхита.
Анастасия 2016-12-09 10:20
Спасибо большое, успокоили. Будем дальше лечить насморк.
пульмонолог 2016-12-09 19:18
В русских традициях все же остается лечить больного, а не болезнь. Пирогов Николай Иванович очень рекомендовал и профилактику.