Объясните что да Как
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Александра мне 28 лет. На данный момент жалоб нет. Прошла флюорографию так как лежала с ребёнком в стационаре по поводу ОРЗ там тоже с ним переболела с температурой кашлем насморком ну и все дела. Обязательным требованием было сдела. Флюорографию. Первый раз рентгенолог поставила пневмонию я Ее пролечила двумя антибиотиками через 2,5 недели сделала повторный снимок он был без изменений и меня направили на кт. Результат прилагаю ниже. Скажите что то серьёзное у меня?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-03-07 22:55
Здравствуйте, Александра!
В Вашем случае необходимо дообследование на туберкулез в противотуберкулезном диспансере, а именно анализ мокроты, диаскин-тест. Возможно, необходим будет курс лечения.