Не пора ли обращаться к психиатру?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет таких
Здравствуйте! Меня волнует моё душевное состояние.моя чувствительность и импульсивность! Я очень легко "воспламеняюсь". Но конкретно в той обстановке, где сейчас нахожусь. Раньше я была больше сентиментальная.а сейчас во мне столько злости! Мне от этого плохо, но поделать ничего не могу.
п. С. Сентиментальной я так и осталась, просто стала очень и очень импульсивной. . .
началось с того, когда переехала жить к парню. Он живёт с мамой. С ней отношения у нас не заладились.чем дальше - тем больше у меня злобы, раздражения и т. д.
я пытаюсь не срывать злость на парне, но не всегда это выходит. Я понимаю, что ему от этого тяжело, но с собой ничего поделать не могу. С ней мы никогда не уживёмся, жить отдельно возможности нет, к сожалению.
ходила к неврологу, таблетки слабо проявили своё действие.
Вообщем, как переехала, много проблем со здоровьем.это и панические атаки, чаще стали головокружения и обмороки(раньше это меня беспокоило, но реже)
и долгое время следила за температурой. Она была варьировалась от 36.9-до 37.2. Я уже отвыкла, что может быть 36.6. Но я температуру особо не чувствовала, как, например, при болезни.
вроде всё сказала. Помогите!
Категория: Психолог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-12-19 19:55
Есть такая притча: Как-то дед-мудрец сказал внуку, что в его голове живет два волка: белый и черный (хороший и плохой). И они постоянно борются друг с другом. Внук спросил: « Так какой из них победит? » на что мудрец ответил: « Победит тот, которого ты будешь подкармливать… » Так что все зависит от вас самой… Это по поводу самоконтроля. По поводу панических атак и отношений - лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте): /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich