Не понятный почерк
Спрашивает: Резниченко Анастасия Анатольевна
Пол: Мужской
Возраст: 1957 год
Здравствуйте, не могу разобрать что написано надо записаться а я не знаю к какому врачу. Звоню они говорят надо знать к какому врачу не пойду же я в больницу и узновать раковин я думаю что к херургу а там их очень много
1 ответ
Здравствуйте, в диагнозе указан шейный лимфаденит, лимфома? Рекомендую консультацию хирурга