Не понятные месячные

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 1.12.15 пришли М как обычно болел живот, грудь. Вечером начало тошнить, ужасная сонливость была, на следующий день ближе к вечеру начало сказать светло коричневыми выделениями, на третий тоже самое только совсем чуть-чуть. Возможна ли беременность, просто очень хочется. С парнем не предохраняемся уже очень и очень давно, но аккуратно. Промашки конечно были. ПА был за день и за неделю где-то до М.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-31 18:01
Добрый день, Ольга.

Маловероятно наступление беременности за неделю до месячных. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.