Не понятные кровяные выделения
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня с 10 по 14 декабря
меня были месячные. С 20 декабря по 4 января были какие то кровяные выделения потом перестали, потом с 10 по 14 января появились опять кровяные выделения. Пошла к гинекологу сделала УЗИ но без анализов, гинеколог на основание УЗИ мне рекомендовала пропить , Аскорутин, который я пью до сих пор но при этом начались обильные кровяные выделения и я не могу понять, то ли это очередные месячные начались то ли какая то проблема ответьте пожалуйста ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-15 08:54
Здравствуйте! Вероятно это менструация