Не понятное ЭКГ, я ни чего не понимаю в этом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, дочке 1 год, при рождении у нее была обнаружена маленькая дырочка в перегородке сердца в мышечной части, в 9-10 месяцев делали УЗИ сказали, что вся хорошо, дырочка заосла, шумов в сердце не было. Сделали дочке ЭКГ (во время ЭКГ она кричала и вертелась). Помогите расшифровать Описание

PQ-0.09  QRS-0.06  QT-0.24  QTc-0.43  (-) Tv1-v3.

Заключение

Выраженная синусовая тахикардия ЧСС 180уд/мин, нормальное положение ЭОС.

Что это все значит?
Добавлен: 6 сентября 2022 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-09-07 20:34
Здравствуйте. Вариант нормы