Не понятно заключение ЭЭГ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала ЭЭГ для прохождения комиссии ВВК. ЭЭГ выдал вот такой результат. Что это значит? И повлияет ли это на трудоустройство?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

2 ответа

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-12 11:28
Здравствуйте. По ЭЭГ главное что нет эпилептической активности. Все остальные изменения встречаются и у вполне здоровых людей. Не должно быть проблем с трудоустройством. Главное наличие жалоб, ЭЭГ метод не достоверный.
Марина 2020-10-12 13:09
Спасибо за ответ!)