Не понятная кольпоскопия

Спрашивает: Дарья34
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Врач который делал кольпоскопию не может точно сказать, что это такое? Шейка после конизации в 2022 году. Жидкостная цитологии чистая.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-09-24 17:15
Здравствуйте. Похоже на посткоагуляционные изменения (побеление слизистой, но это не ацето-белый эпителий), качество фото конечно очень плохое.
Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016

Будьте здоровы!