Не понимаю значений

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Склеродермия очаговая
Здравствуйте, у меня склеродермия очаговая. Я сдавала анализы, потому что меня беспокоит головокружение, покалывание в руках и ногах, общее состояние плохое. Подскажите, эти значения анализов на что указывают?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-12-06 22:58
В Вашем случае не играют никакой роли в постановке диагноза.

Вы сдавали АНФ с определением титра антител и типа свечения для исключения системного варианта заболевания?