Ничего не понимаю

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, как расшифровать данные анализы? Назначала анализ ревматолог, к кому с этим анализом обращаться? Так же к ревматологу или к другому специалисту? Ревматолог к которому я обращалась на месяц ушла в отпуск, терапевты тоже все в отпуске.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

4 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-03 15:42
Общий анализ мочи сдавали? СОЭ повышена?

Вам это делали в государственной лаборатории?
Анна 2021-07-03 15:57
Вот есть такой анализ мочи, сдавала в государственной. Сейчас все в отпусках и я не могу понять к какому врачу мне платно сходить) И насколько всё плохо по анализам) В интернет залезла и чуть не посидела от найденного.
Анна 2021-07-03 16:00
Вот ещё анализ крови.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-03 17:47
Надо узнавать в лаборатории, какая именно гамма-глобулинемия имеет место быть: Поли- или моноклональная. Это можно сказать только по графику распределения фракций. Просто по значениям это невозможно определить.