Как понимать данное значение анализов и стоит ли беспокоится?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Добрый день! У меня вопрос по анализам моего молодого человека, он проходил комплексное иследование ПЦР, Как понимать эти показания? Нужно ли мне тоже сдавать анализы (последний раз сдавала в декабре, было умеренно выраженное воспаление)
ДНК уреаплазмы (Ureaplasma species), количественно7,2x105 Копий/100тыс. Клеток не обнаружено.
ДНК гарднереллы (Gardnerella vaginalis), количественно2,3x107 Копий/100тыс. Клеток не обнаружено
3 ответа
Да, вам так же нужно сдать ПЦР фемофлор. Партнеру обратиться к урологу для лечения