Анализ ПЦР

Спрашивает: Танюшка27051993
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я переживаю аж до слез! Сдавала кровь и мазок на инфекции методом ПЦР. Пришел результат, сегодня забрала, гинеколог мой сказала идти для рассшифровки к дерматологу. Завтра пойду. Сегодня весь интернет облазила хочется побыстрее узнать все ли хорошо. Помогите разобраться! Анализ крови показал результат « ДНК не обнаружена» во всех показателях. А анализ мазка: ДНК U. Parvum, ГЭ/10 ^5 клеток-1,30Е+03 ДНК U. Urealyticum, ГЭ/10^5 клеток-не обнаружено ДНК M. Hominis, ГЭ/10^5 клеток-не обнаружено ДНК U. Parvum, ГЭ/мл. -4,43Е+04 ДНК U. Urealyticum, ГЭ/мл. -не обнаружено ДНК M. Hominis, ГЭ/мл. -не обнаружено
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 23:53
Приношу извинения за длительное молчание, не работал интернет. Все у вас нормально