Значение результатов количественных анализов

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! За последние два года у меня воспалялись яичники 3 раза, врач поставил диагноз хронический аднексит. С февраля 2015 года принимаю таблетки Новинет. На данный момент по словам врача (по результатам узи) мое заболевание находится в стадии ремиссии (яичники немного увеличены, но за максимальный предел не выходят). Врач направил сдать анализы на инфекции, помогите расшифровать полученные результаты, т. к. к врачу попаду только на следующей неделе. ДНК Gardn. Vaginalis количественно 1,5x10**2 коп/мл
ДНК Lactobacillus spp. Количественно 1,5x10**7 коп/мл
ДНК Ur. parvum, соскоб 2,6x10**3 коп/мл
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 14:21
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Лактобацилл достаточное количество. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова