После лечения кол-во уреаплазмы увеличилось

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Пришли результаты анализа, Ureaplazma parvum-колич. Определение-ДНК - 2.9 Lg (копий ДНК/10 5 эн. Клеток).
Врач назначила лечение, закончила курс и снова сдала анализы. Результат таков: Ureaplazma parvum-колич. Определение-ДНК - 5.7 Lg (копий ДНК/10 5 эн. Клеток). С чем могут быть связаны такие результаты? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-11 09:21
Здравствуйте. Возможно, антибиотик просто не подошел
Платная консультация
Кристина 2016-08-11 09:46
Спасибо за оперативный ответ! Микроскопия после лечения улучшилась, а вот с этим только ухудшилось. (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-11 15:15
Желаю Вам скорейшего выздоровления!