Анализы ПЛР. L. species/G. vaginalis показали результаты отрицательные

Спрашивает: СОфия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день. Сдавала анализы ПЛР. L. species/G. vaginalis показало результаты Концентрация ДНК G. vaginalis / мл клиничного материала больше 1x10^7 копий ДНК/мл и Концентрация ДНК L. species / мл клиничного материала больше 1x10^7 копий ДНК/мл. Это опасно? Чем лечить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас есть нарушение микрофлоры, выявлена гарднерела, принимайте по 500 мг оргил, 5 дней и свечи флуомизин вагинально на ночь, 6 дней. Контрольный мазок через 14 дней после лечения