Не понимаю в какой очередности пить лекарства
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, забыла спросить у врача, подскажите, пожалуйста, назначили лечение в 3 этапа, но на первом этапе Юнидокс на 10 дней, а Линекс на 20, нужно ли сразу перейти ко 2 этапу, после того, как пропью Юнидокс и продолжить Линекс еще и на втором этапе или допить Линекс 20 дней и только потом начинать второй этап?
6 ответов
Ирина Здравствуйте. Сегодня второй день пью юнидокс под вечер вырвало и началась диарея, пью во время еды, как написано в инструкции. К врачу обратиться возможности сейчас нет, что вы посоветуете? Прервать лечение или продолжить пить?