Можно один месяц пропить линдинет30?

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня 22ноября была полостная операция, ВБ, удалили левую трубу, мне гинеколог прописал линдинет 30 пропить 3 месяца, первый цикл я приняла уже, можно ли его бросить пить, и какая вероятность забеременеть, или все таки еще один цикл пропить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 15:57
Добрый день, Римма.

Вам не желательно беременеть после операции так быстро, поэтому вам и назначен был ОК. Если вы не хотите его принимать, то можете отменять его, но тогда обязательно предохраняйтесь презервативами.
Платная консультация
Римма 2017-01-28 22:40
Здравствуйте! Я второй цикл пью линдинет 30, можно пропить 2 цикла? И дальше планировать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 23:16
Можете отменять после двух месяцев приема, но планируйте беременнеть не ранее чем через 3 месяца после операции.
Платная консультация
Римма 2017-01-28 23:39
Спасибо большое!
Римма 2017-01-28 23:41
Хотела бы еще один вопрос задать! Заранее спасибо за ответ вам! Мне пришла гимтология, нарушенная трубная беременность, это что значет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 23:54
Это значит что беременнеть развивалась именно в маточной трубе.
Платная консультация
Люба 2017-09-25 19:55
Здравствуйте врач прописал линдинет 30, пропила один стандарт начала 2 стандарт, но почему то после них плохое самочувмтвие болит голова, стоит тошнота можно бросить пить его.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-29 21:37
Добрый день.
Вы задали свой вопрос в чужом. Задайте свой вопрос в общих.
Платная консультация
Евгения 2020-01-11 10:45
Добрый день! Мне 44 года, диагностирован гидросальпинкс слева. Принимала Метронидазол, свечи индометацин и ихтиол. Гидросальпинкс немного уменьшился. Врач назначил пить линдинет 30 3 месяца. Пью второй месяц, понимаю, что жкт плохо реагирует. Вообще сомневаюсь в том, нужны ли ок при таком диагнозе. Могу ли я, пропив 2 пачки, прекратить принимать линдинет? Не будет ли каких-то серьёзных последствий?
Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-14 20:05
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.