Нужно ли пить лекарство?
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня начался климакс. У мен, такой вопрос в среднем я чувствую себя не плохо, бывают слабые приливы, а в остальном вроде все нормально. Мне обязательно пить лекарство от климакса? У врача была назначила растительное лекарство, но от него стало приливов больше, сказала об этом врачу она назначила гормональные Анжелик- микро. Но я в раздумье не хочется гормональные пить (Вообще обязательно пить лекарство, может что надо во полно, ть в организме.
4 ответа
Здравствуйте. Если климакс и растительное не помогает, то да, необходимы гормоны
Платная консультация
Вера 2019-12-24 21:30
Ну можно попробовать какое то другие растительные? И если я чувствую се9в целом не плохо, приливы может, через день бывают, и то так секунду жарко просто стало и отпустило, и что все равно нужны лекарство?