Не понимаю результаты скрининга
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за плечами прерывание беременности в связи с ВПР. Вторая беременность, по узи все в норме, пришли результаты первого скрининга и ничего разобрать не могу, плохо или хорошо все. Следующий прием у врача только через пол месяца, помогите пожалуйста, вдруг по результатам мне срочно надо еще какое-то дообследование. И самое непонятное это эти странные графики, вот как тут разобрать. Заранее спасибо за помощь
3 ответа
Здравствуйте! Немного повышен хгч. Желательно пересдать анализ на 16-18 неделе. Пока ничего критичного или плохого нет
Платная консультация
Анна 2019-01-29 16:31
Спасибо. Подскажите пожалуйста, повышенный хгч может быть на фоне приема дюфастона?