Повышен хгч результаты 1 скрининга

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вторая беременность, по узи все в норме, пришли результаты первого скрининга, повышен хгч, и как я понимаю это риск синдрома Дауна. Следующий прием у врача только через пол месяца, помогите пожалуйста, вдруг по результатам мне срочно надо еще какое-то дообследование, консультация генетика чтобы время не упустить зря? Просила в лаборатории расшифровку анализов, ничего не дали. Я даже эти риски не понимаю, особенно графики. Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 30 января 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-01-30 17:32
Здравствуйте
Риски низкие, то есть никаких дополнительных действий не нужно.

Ничего у Вас не повышено.
Платная консультация
Анна 2019-01-31 03:48
Спасибо большое
Анна 2019-02-04 15:34
Здравствуйте Анна Петровна! В прошлый раз скинула не все фото скрининга, и совсем забыла спросить еще одну непонятную мне вещь. В результатах написано: допплерометрия венозного протока 0,80. Но я нигде не смогла найти нормы. Подскажите пожалуйста что это за измерения?
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-04 16:44
Не надо искать никакие нормы.
У Вас все нормально в результате.
Платная консультация
Анна 2019-02-05 03:37
Спасибо