Не понимаю что со мной странные истерики

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я не понимаю что со мной, я могу искренне смеяться но сразу потом пойдут горькие слёзы с истерикой я не могу прекратить плакать, могу просто лежать и в голову приходят настойчивые мысли о суедциде, ещё когда у меня бывают истерики долгие примерно по 2-3 часа я начинаю нервно смеяться.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-29 07:09
Здравствуйте, Лиля.
Посетите врача-психотерапевта и оцените свой психической статус. Суицидальные мысли- это серьёзная патология. Возможно Вам нужна медикаментозная и психологическая помощь.