Не помогают таблетки от давления

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хпн, стенокардия
Здравствуйте, Мне 2015 ставили стент, еще у меня гломерулонефрит с мочевым синдромом, принимал 10 мг амлодипин, 50 мг метопролол утром, вечером, тромбасс, мне 62 года, давление было почти в норме 130 140 на 80, сейчас третий месяц на перитонеальном диализе давление 160 на 90, эти таблетки уже не помогают, врач сказал идти к кардиологу поменяй препараты
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Менять принципиально не на что. Я бы добавила к вашим препаратам моксонидин 0,2мг 1-2р в день.