Не получается закончить ПА

Спрашивает: Степа
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, со мной такая проблема. Мастурбацией занимаюсь с 12 лет, раньше было часто. Сейчас крайне редко. Когда дело с девушкой доходит до интима, то не могу закончить дело, пч начинает падать. Но при мастурбации все получается.
Добавлен: 19 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-19 14:32
Да, причина может быть в порнозависимости и привычной мастурбации. Нужен полный отказ от этого. Восстановление может занять несколько месяцев.
Платная консультация
Степа 2020-04-19 21:08
В этом и суть, мастурбацией уже давно не занимаюсь, бывают случаи, но крайне редко, раз в месяц, а то вообще без неё.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-19 21:14
Есть специальная методика, которая может помочь: http://sexolog.ks.ua/lp/