Не получается закончить ПА
Спрашивает: Степа
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, со мной такая проблема. Мастурбацией занимаюсь с 12 лет, раньше было часто. Сейчас крайне редко. Когда дело с девушкой доходит до интима, то не могу закончить дело, пч начинает падать. Но при мастурбации все получается.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Да, причина может быть в порнозависимости и привычной мастурбации. Нужен полный отказ от этого. Восстановление может занять несколько месяцев.
Платная консультация
Степа 2020-04-19 21:08
В этом и суть, мастурбацией уже давно не занимаюсь, бывают случаи, но крайне редко, раз в месяц, а то вообще без неё.