Проблема с оргазмом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проблема сейчас такая не получаю оргазм с партнером, могу часами заниматься сексом и не кончить. Девушка в расстройстве думает, что дело в ней, но это не так. При мастурбации могу закончить за 2 минуты, а в постели не могу, я понял что надо закончить заниматься мастурбацией поможет ли это? И что вы можете посоветовать?
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-07 10:21
Ваша проблема действительно связана с привычной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html. А от мастурбации нужно отказаться полностью.