Не получается вывести песок

Спрашивает: Ангелина Лурье
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня песок в мочевом. Выявили на узи. Прояляется это секундными резЯми через пол часа после туалета. Не всегда беспокоит но часто. Пила цистон месяц не помог пила манорен с Д манозой не помог. Что дальше? Можно попользовать уролесан или фитолизин и как сколько пить
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-05 11:19
Здравствуйте. Я бы рекомендовал канефрон 1 драже * 3 раза в день - месяц.
-1