Возможен ли секс при песке в мочевыводящих путях?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический аднексит.
Здравствуйте, третий день чаще обычного хожу в туалет, и когда мочусь, отдаёт в правый нижний угол. Сегодня ходила к терапевту, она нашла у меня песок в анализе мочи. Назначила Канефрон и изменить рацион (ограничивать себя в мясе, есть побольше овощей и кисломолочных продуктов). И у меня встал вопрос: можно ли жить половой жизнью при принятии этого препарата?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2016 года

11 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-04 10:41
Здравствуйте. Данный препарат не повредит половой жизни.
Платная консультация
Анастасия 2016-10-04 14:26
Спасибо Вам большое за ответ! Но у меня возник ещё один вопрос: можно ли пить чай, если песок в мочевыводящих путях?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-04 19:15
Да, можно. Страшного ничего не будет.
Платная консультация
Анастасия 2016-10-05 11:17
Спасибо Вам!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-05 14:51
Пожалуйста. При желании - оставляйте свой отзыв.
Платная консультация
Анастасия 2016-10-08 16:55
Добрый день! У меня возник вопрос: может ли при песке в мочевыводящих путях отдавать иногда вниз живота? Когда я была у терапевта, она сказала, что возможны иногда боли в правом нижнем углу. Но иногда также отдаёт и в левый нижний угол. Делала УЗИ придатков, сказали, что всё нормально (единственное, диагноз-хронический аднексит).
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-08 17:37
Боль в нижних отделах живота могут быть при камнях нижней трети мочеточника. Но в Вашем случае, скорее всего она связана с аднекситом.
Платная консультация
Анастасия 2016-10-08 18:24
В анализе мочи не нашли камней. А если хронический аднексит без обострений, то может быть с этим связано?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-08 18:33
Нормальный анализ мочи не исключает наличие конкрементов в мочевой системе. Хронический аднексит может вызывать вышеуказанные жалобы.
Платная консультация
Анастасия 2016-10-08 18:50
Спасибо Вам!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-08 18:56
Пожалуйста. Всего доброго. При желании - оставляйте свой отзыв.