Не получается дальше похудеть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, рост 160 вес 58 кг. После родов я поправилась на 16 кг, мой вес составил 66 кг, мне удалось похудеть до 55 кг, после этого мой вес встал ни диеты, ни пп не помогают похудеть, заниматься спортом возможность есть только дома. Сейчас вес снова начал прибавляться, не могу найти мотивации для дальнейшего похудения так как знаю что вес будет стоять на месте. Что мне делать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория. Скорее всего, Вы достигли весового плато - это нормальная закономерность правильного похудения, один из его этапов. Этот период нужно правильно "пережить" и двигаться дальше. Если проблема ещё существует, пишите!