Не писал всю ночь

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у нас такая ситуация! Ребёнку 3 месяца, и я заметила что два дня уже перед тем как пописать он плачет, а две ночи закатывался и потом писал. А эту ночь он вообще не писал до 10 утра. Это же не нормально?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Лариса!

Это не нормально.
Советую срочно собрать мочу на общий анализ, начав ребенка поить жидкостью (кипяченая вода, можно Хипповский чай).
Посмотрите также, не покраснел ли писюн, моете Вы его, правильно, выводя крайнюю плоть?
Напишите о своих результатах.

Будьте здоровы!