Не писает ночью

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, малышке 4 месяца перестала писать ночью. Спит примерно по 7-8 часов. Ночью не кушает. Кушаем козье молоко. Пьет водичку днем около 100мл. Днем писает нормально не часто но помногу
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-10 21:58
Добрый день.
Это может быть вариантом нормы, а может быть и признаком недостатка питания.
Кормить ребенка козьим молоком нельзя, это нарушает развитие ребенка.
Когда последний раз сдавали анализ крови?