Не переношу звуки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я столкнулась с проблемой, меня раздражают звуки (топот, таскания мебели, крики и громкие разговоры) данная проблема уже около года.
Я 1.5 года жила в квартире где снизу нам постоянно стучали по батареи из-за того что им мешали (это было что угодно, упал стул, включили музыку, нужно отбить биточки и ТД) а сверху постоянно таскали мебель и утром и днём и вечером. Я начала пугаться, просыпалась из-за этих звуков. Потом начала вести себя как мыша тихо чтобы не мешать не кому и чтобы мне не мешали. Но люди что снизу постоянно ругались, бились и сверху таскали все (получается делали что хотели) а я получантся вела себя тихо. Мы переехали, но и в этой новой квартире я слышу топот, как ругаться и ТД и я этого боюсь и меня это раздражает. Я веду себя тихо и хочу что бы и они себя так вели, или хочется убежать.
Прошу помощи
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

2 ответа

Анастасия 2019-02-04 14:34
И ещё я в декрете. Возможно пойти на работу нет.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-10 09:29

Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Вашей проблемы. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. Он при очном осмотре и вынесет решение, можно Вам на работу или нет.