Слышу речь, но слов разобрать не могу
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день!
Помогите разобраться. У меня хороший слух, слышу шорохи, тихие звуки и т. д. Иногда при громкой музыке, слышу звонок телефона. Если несколько игрушек детских сразу шумят, звенят - спокойно понимаю, какой звук от какой игрушки идет. Проблема в том, что слышу речь, но слов разобрать не могу (особенно когда говорят тихо). Не постоянно, но часто С чем это может быть связано? Какие обследования надо пройти?
1 ответ
Здравствуйте. Нужно сделать мрт головного мозга и пройти очную консультацию у невропатолога.