Помогите, состояние очень мешает работе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, бронхит, вазомоторно алергический ренит, токсичнодиффузный зоб, от тирозола ожирение второй степени, тахикардия и вегетососудистая дистония, двухсторонний аднексит и опесторхоз на узи два раза под вопросо, анализами не подтвержен, так как не сдавала, австралийский гипатит получила при первых родах
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже на протяжении недели, почему то в вечернее время стало состояние, как у пьяной, хоть стоя хоть сидя сильно кружится голова и состояние, как будто сильно пьяная, вертится комната и в нутри меня как то не могу даже обьяснить, как сознание вот вот отключится, за раннее спасибо за помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-03 12:45
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вначале нужно обратиться к лор врачу чтобы исключить заболевании вестибулярного аппарата. Если всё окажется нормально, тогда Вам нужно будет пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.