Не отправляют для назначения группы
Спрашивает: Алсу
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Псориатический полиартрит 2 стадия
Здравствуйте, у моего мужа псориатический полиартрит 2 стадия, 2 года на метотрексате, доза 17.5 раз в неделю, и аркоксия 60 мг каждый день кроме дня метотрексата. Ревматолог ркб написала что-бы црб отправили на мед. Освидетельсвование, мсэк, но в црб нам сказали что сой (если правильно написала?) в норме, и не дадут группу. Муж работал водителем, сейчас по состоянию здоровья не может работать водителем. Каждый день с шеи до пяток мажем диклофенак гелем,. Пока группы нет и нам приходится покупать метотрексат, а шприц укол он дорогой,. Что нам делать, к кому мы можем обратиться за советом, если нас не отправляют на мед освилетельствование
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Здравствуйте!
Ревматолог РКБ написал вам направление в ЦРБ для отправки на мед комиссию. Вопрос о присвоении группы решает ВТЭК.
Вы указали что в ЦРБ вам сказали что в сОЕ в норме и вам не дадут группу
Но это лишь слова
Просите письменный отказ в таком случае у ЦРБ, обратитесль к заведующему отделения. Сходите на прием к главному врачу, данная инфорация о времени посещения имеется на всех сайтах лечебных учреждений.
Но это лишь слова